...

Не бойтесь, это не 18+ - актер Мушвиг Шахвердиев (ВИДЕО, ФОТО)

Интервью Материалы 8 ноября 2017 18:24 (UTC +04:00)
Я верю в свои силы и настроен исключительно на позитивную волну
Не бойтесь, это не 18+ - актер Мушвиг Шахвердиев (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Съемки на телевидении, фильмах и сериалах - у азербайджанского актера Мушвига Шахвердиева наблюдается творческий вулкан. В интервью Trend Life Мушвиг поделился амбициозными планами.

В ближайшее время зрителям будет представлен комедийный фильм "O kuş buraya gelecek" (Эта птица обязательно сюда прилетит) производства Artlemma (Турция) с участием турецких звезд Уфуг Озкана и Мехтап Байри. По словам Мушвига Шахвердиева, в братской стране большой интерес к премьере этой картины, которая будет также представлена в Азербайджане. А до конца года ожидается еще одна премьера комедийного фильма "Kəklikotu" (Тимьян) производства студии "Cinemzadeh" (Азербайджан).

"Игра в фильме "O kuş buraya gelecek" имеет для меня большое значение и является новым этапом в творческой жизни, так как надеюсь привлечь еще большее внимание турецких кинематографистов. Каждый актер желает прославиться за рубежом, постичь новые вершины этого искусства. Не знаю, откуда, но у меня большая уверенность в большом успехе этой картины. Я верю в свои силы и настроен исключительно на позитивную волну", - сказал Trend Life Мушвиг Шахвердиев.

Первый гала-вечер фильма пройдет в Анкаре или Стамбуле, второй – в Баку. По словам актера, он также начала участие в съемках фильма "Niyə - 3" (Почему - 3).

"Первые две картины "Niyə" и "Niyə -2" имели большой успех. Однако, автор сценария фильма Фариз Алиев предложил поменять название на "Ağ tük" ("Белый волос" – в простонародье у азербайджанцев эта фраза ассоциируется со счастливчиком), но главные герои останутся. Наши герои Асиман и Исабала вновь попадут в переделку, но хэппи-энд гарантирован (смеется). Этот фильм привнесет свежее дыхание в отечественную киноиндустрию, более того, говорю это с уверенностью, станет настоящим шедевром картины комедийного жанра. Обращаюсь к зрителям. Не бойтесь, это не 18+, чисто семейная картина", - отметил Мушвиг Шахвердиев.

Гала-вечер запланирован на март следующего года. Актер также коснулся своей роли телеведущего передачи "Ailələr yarışır" (Соревнуются семьи) на Xаzаr TV.

"Никогда не был телеведущим, но, судя по отзывам зрителей, получается. Однако, еще надо много работать над собою, чтобы приобрести навыки профессионального ведущего. Не знаю, получится в будущем или нет, но я буду очень стараться. Интересно, что мой партнер по фильму "O kuş buraya gelecek" Уфуг Озан ведет одноименную передачу на турецком канале. Мы об этом узнали во время съемок и с интересом восприняли этот факт. Вообщем, работа кипит, все идет своим чередом, главное – не останавливаться!", - добавил актер.

33-летний актер, юморист и сценарист Мушвиг Шахвердиев известен по таким фильмам и сериалам как "Yanmış körpülər", "Miras", "My name is İntiqam", "My name is İntiqam 2", "Qayınanamız", "Gizlənpaç" и т.д. Является победителем реалити-шоу "Машын" (приз - автомобиль, 2010 год), лауреатом ряда национальных премий в области актерского искуства.

Информационная поддержка фильмов - Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей