...

Красивая история Любовь Успенской перед концертом в Баку (ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 14 сентября 2015 17:05 (UTC +04:00)
Звезда русского шансона Любовь Успенская представила клип к композиции «Горький вкус бузины» на слова поэта Михаила Гуцериева и композитора Игоря Азарова, сообщает Trend Life со ссылкой на российские СМИ.
Красивая история Любовь Успенской перед концертом в Баку (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Звезда русского шансона Любовь Успенская представила клип к композиции "Горький вкус бузины" на слова поэта Михаила Гуцериева и композитора Игоря Азарова, сообщает Trend Life со ссылкой на российские СМИ.

Режиссер клипа - Алексей Голубев. Сюжет "Горький вкус бузины" не оставит равнодушным ни одного романтика. Сентиментальный клип снят в ретро-стиле. События происходят в середине прошлого века. По сюжету героиня Любови Успенской - писательница, которая вспоминает историю любви своих родителей. Он - морской офицер, капитан-лейтенант, она - простая девушка. Они встретились и полюбили друг друга. По долгу службы офицер уходит в море, а его любимая, с малышом под сердцем, остается ждать его на берегу. На море начинается шторм, и корабль, получив пробоину, уходит под воду. Девушка получает похоронку, но надеется на чудо. Она уже стала мамой той самой девочки, которая вырастет и превратится в известную писательницу. И они обе надеются, что их муж и отец обязательно вернется. Красивая и трагическая история любви героев клипа получилась трагической, но со счастливым концом. Главной героиней выступает юная Любовь, роль которой исполнила литовская звезда Вильма Кутавичюте. Ее партнером по съемочной площадке, сыгравшим моряка, влюбленного в красавицу, стал российский актер Вячеслав Разбегаев.

Напомним, что в Баку во Дворце Гейдара Алиева 6 ноября пройдет сольный концерт королевы русского шансона Любовь Успенской под названием "И снова настоящая любовь", организованный продюсерским центром "J&J".

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей