...

Малейка Асадова рассказала о своей десятилетней любви (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 23 сентября 2015 17:44 (UTC +04:00)
Сегодняшняя передача Ламии Алекпергызы "Həyat tərzi" ("Cтиль жизни") на Lider TV была посвящена теме "Если женщина полюбит…", сообщили Trend Life в пресс-службе телепроекта.
Малейка Асадова рассказала о своей десятилетней любви (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Сегодняшняя передача Ламии Алекпергызы "Həyat tərzi" ("Cтиль жизни") на Lider TV была посвящена теме "Если женщина полюбит...", сообщили Trend Life в пресс-службе телепроекта.

Гостями передачи стали актриса Академического национального драматического театра, народная артистка Азербайджана Малейка Асадова, певец Рашад Ильясов, поэтесса Земфира Алишгызы и косметолог Самира Гасанова.

Малейка Асадова пришла на передачу с 10-летней дочерью Гюляр, которая, о ее словам, и является главной любовью в ее жизни.

Гости передачи высказали ряд интересных мыслей, среди которых "когда женщина любит, то порхает словно мотылек". У влюбленной женщины горят глаза, а у любящей - еще и вырастают крылья. Любящая женщина умеет сделать любимого единственным и неповторимым. Она наполняет свою жизнь его сущностью и готова преподнести себя едва ли не в подарочной упаковке своему возлюбленному. Женская любовь имеет свойство проявлять себя в любые моменты ее жизни, в том числе и тогда, когда ей требуется помощь. Любовь женщины проявляется и через свое личное доверие, которое значит для нее немало. А мужчине важно оправдать это доверие, если он дорожит отношениями с женщиной.

И главное, любовь женщины - это самый дорогой подарок от жизни, которым может обладать мужчина. Именно поэтому, ему, мужчине необходимо бережно хранить женскую любовь, как редкий экзотический цветок бесценной и неземной красоты.

Передачу "Həyat tərzi", полную сюрпризов, зрители могут смотреть в прямом эфире с понедельника по пятницу с 14:30 до 16:00. Телезрителям предоставляется возможность во время прямого эфира связаться с гостями передачи и задать им свои вопросы.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей