...

Ламия Алекпергызы выразила недовольство фальшивыми профилями в соцсетях (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 30 сентября 2015 18:43 (UTC +04:00)
Сегодняшняя передача Ламии Алекпергызы "Həyat tərzi" ("Cтиль жизни") на Lider TV была посвящена теме "В мире интернета", сообщили Trend Life в пресс-службе телепроекта.
Ламия Алекпергызы выразила недовольство фальшивыми профилями в соцсетях (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Сегодняшняя передача Ламии Алекпергызы "Həyat tərzi" ("Cтиль жизни") на Lider TV была посвящена теме "В мире интернета", сообщили Trend Life в пресс-службе телепроекта.

Гостями передачи стали певец Эльчин Гусейнов, журналист Шахин Джавадсой, врач-эндокринолог Нармин Аббаслы и тренер по фитнесу Чинара Алиева.

Ламия Алекпергызы выразила недовольство фальшивыми профилями в социальных сетях, которыми пользуются, как правило, чтобы осквернить популярную личность. По словам Ламии, спрятавшись за монитором, такие люди "обрели небывалую силу и смелость".

"К сожалению, есть люди с негативным мышлением, которые своими оскорбительными фразами стараются дискредитировать популярных исполнителей, актеров или телеведущих. Причем, они пользуются фальшивыми профилями в социальных сетях. Сколько злобы и ненависти можно увидеть в дискуссиях в социальных сетях. Они считают себя умными, знающими и разбирающимися в каком-то вопросе. Они с легкостью оскорбят тебя, ведь им за это якобы ничего не будет. Я хочу предупредить таких людей, что в отношении себя не собираюсь терпеть такие факты и посредством правоохранительных органов обязательно привлеку их к ответственности", - отметила ведущая проекта.

Передачу "Həyat tərzi", полную сюрпризов, зрители могут смотреть в прямом эфире с понедельника по пятницу с 14:30 до 16:00. Телезрителям предоставляется возможность во время прямого эфира связаться с гостями передачи и задать им свои вопросы.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей