...

Лейла Рамазанлы пропагандирует развитие туризма в Азербайджане (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 9 декабря 2015 19:51 (UTC +04:00)
Азербайджанская певица Лейла Рамазанлы снимает клип на песню "Азербайджан" на слова и музыку Исмаила и Арзу Асадовых, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы. Реализация проекта посвящена туристическому потенциалу страны, поэтому съемки пройдут в знаменательных местах Азербайджана.
Лейла Рамазанлы пропагандирует развитие туризма в Азербайджане (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская певица Лейла Рамазанлы снимает клип на песню "Азербайджан" на слова и музыку Исмаила и Арзу Асадовых, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы. Реализация проекта посвящена туристическому потенциалу страны, поэтому съемки пройдут в знаменательных местах Азербайджана.

"Сфера туризма в Азербайджане развивается с каждым днем, превращаясь в одну из важнейших отраслей экономики, все больше людей хотят посетить Страну Огней, увидеть своими глазами всю красоты нашего замечательного края, многочисленные историко-археологические памятники древнего мира, средневековья, а также современные достижения архитектурного творчества азербайджанского народа. Климат нашей страны располагает к организации летнего и зимнего отдыха, ведь на территории Азербайджана сосуществуют вместе девять климатических зон нашей планеты из одиннадцати имеющихся, начиная от субтропиков и заканчивая высокогорными альпийскими лугами. Отели, зоны отдыха, развлекательные и спортивные центры действуют и во всех регионах Азербайджана. Все это является тем магнитом, который притягивает туристов из дальнего и ближнего зарубежья", - отметила Лейла Рамазанлы.

Клип будет представлен в начале следующего года.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей