...

Cвоеобразное шоу мониторов на концерте Фаига Агаева

Звёздный мир Материалы 22 ноября 2016 16:37 (UTC +04:00)
Декорация сцены, над которой работают зарубежные специалисты, будет состоять из LED-экранов с яркими видеоиллюстрациями и необычной компьютерной графикой.
Cвоеобразное шоу мониторов на концерте Фаига Агаева

БАКУ /Trend Life/ - Двухдневный концерт народного артиста Азербайджана Фаига Агаева под названием Made in Azerbaijan, который пройдет 29 и 30 декабря во Дворце Гейдара Алиева, будет ознаменован рядом интересных моментов, сообщили Trend Life организаторы вечера.

Декорация сцены, над которой работают зарубежные специалисты, будет состоять из LED-экранов с яркими видеоиллюстрациями и необычной компьютерной графикой. Своеобразное шоу мониторов во время исполнения артиста привнесет в праздничные вечера необычайное восприятие и станет новшеством!

В концертной программе будет представлено более двадцати композиций, из которых зрители услышат кавер-версии хитов 90-х годов, а также запланировано восемь новых песен.

Интересно, что Фаиг Агаев три года не выступал с сольным концертом на сцене Дворца Гейдара Алиева. Ранее он традиционно устраивал праздник музыки для поклонников его творчества в последние дни уходящего года. Как известно, 29 декабря Фаиг Агаев отмечает день рождения, и в этом году ему исполнится 45 лет. Более того, 31 декабря отмечается как День солидарности азербайджанцев всего мира. Этим знаменательным датам и будет приурочен концерт Made in Azerbaijan.

Билеты можно приобрести во всех кассах города. Цена - от 20 до 120 манат.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей