...

Радиоведущий Эльгюн Гусейнов представил клип "Тайное слово" (ВИДЕО, ФОТО)

Звёздный мир Материалы 13 декабря 2016 15:04 (UTC +04:00)
Овладев однажды тайной слов, Вы фактически получаете возможность наслаждаться последующими годами Вашей жизни
Радиоведущий Эльгюн Гусейнов представил клип "Тайное слово"  (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Радиоведущий Araz FM и певец Эльгюн Гусейнов представил свой очередной клип “Gizli söz” ("Тайное слово") на слова NADO и музыку Пярвиза Махмудова в аранжировке Рашада Багирова, сообщил Trend Life автор работы Сулейман Мамедов.

"Представьте себе, что во всем мире отменили слова и Вы увидите, что жизнь почти остановится. Слова и Судьба в нашей жизни очень тесно связаны друг с другом и являются гегемоном жизни. Овладев однажды тайной слов, Вы фактически получаете возможность наслаждаться последующими годами Вашей жизни. Постигнув тайну слов, человек может много добиться в жизни, изменить ее в лучшую сторону и даже исправить то, что когда-то было сломано. Если говорить правильные слова, то почти мгновенно можно получать благоприятные результаты. Ведь слова обладают мистической властью исполнять желания", - так охарактеризовал свою работу Эльгюн.

Эльгюн Гусейнов – выпускник факультета актера эстрады Азербайджанского государственного университета культуры и искусств. Прошел курсы народного артиста Рамиза Азизбейли и в течение года обучался вокалу у известного оперного певца Азера Зейналова, а также у классического исполнителя Рамиля Гасымова, который ставил мне голос. Во время обучения на втором курсе в 2006 году принял участие в музыкальном реалити-шоу, телепроекте Бриллиант Дадашевой "Академия" на Lider TV. Был ведущим ряда телепроектов. С 2011 года работает на радио Araz FM. Исполнитель таких хитов как “Nəfəsim”, “Pardon”, “Sənsiz”, “Bu sevginin”, “Susma”, “Əsgər gedirəm”, “Qaçaqaç” и т. д.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей