...

Надо просто любить, как Асли и Керем… - новый клип Джейхуна Керимова и Васифа Магеррамли (ВИДЕО, ФОТО)

Звёздный мир Материалы 5 апреля 2017 19:04 (UTC +04:00)
Скажите, вас когда-нибудь волновал вопрос - Что такое настоящая и чистая любовь?
Надо просто любить, как Асли и Керем… - новый клип Джейхуна Керимова и Васифа Магеррамли (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Скажите, вас когда-нибудь волновал вопрос - Что такое настоящая и чистая любовь? Что это: чувство, действие, эмоции, влечение, а может, разумный выбор? Кто-то называет настоящую любовь «химией» чувств, необъяснимым притяжением, бескорыстным самопожертвованием ради счастья другого и так далее…

В Баку состоялась презентация клипа популярного исполнителя Васифа Магеррамли на хит "Əsli Kərəm", который написан на слова Гюльнар Султановой и музыку Фарида Керимли, сообщает Trend Life. Автор работы – режиссер-постановщик Общественного телевидения Азербайджана Джейхун Керимов. Монтаж и спецэффекты – Алекс Анищенко, оператор - Delee, художник – Руслан Гусейн. Презентацию вел телеведущий Кямран Гулиев.

Творческий коллектив клипа в своей работе призывает молодежь к настоящей и чистой любви, которая неподвластна времени и жизненным трудностям. Лирическая музыка и слова песни с режиссерской работой создают гармонию восприятия этого призыва. Образы любящих пар в клипе – молодых и пожилых - как бы переносят любовь романтического дастана «Асли и Керем» из 16 в 21 век.

Настоящей любви невозможно дать определение. Многие из нас стремятся к этому чувству, но немногие находят или понимают это слишком поздно. Кто-то завершает отношения, едва столкнувшись с первыми проблемами, кто-то — после нескольких лет, а бывают такие счастливчики, которым повезло прожить вместе всю жизнь, деля все печали и радости пополам. И все же, по мнению авторов работы, настоящая любовь – это такое чувство, которое не поддается никаким законам человеческих отношений… Надо просто любить, как Асли и Керем…

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей