...

Эльшад Хосе о работе с Оксаной Расуловой: "На самом деле ангел - это я" (ФОТО/ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 11 сентября 2017 16:35 (UTC +04:00)
Оксана Расулова и Эльшад Хосе не отрицают, что возможно зрители будут сравнивать взаимоотношения героев с их личными взаимоотношениями.
Эльшад Хосе о работе с Оксаной Расуловой: "На самом деле ангел - это я" (ФОТО/ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - 14 сентября в Киноцентре "Низами" в Баку состоится гала-вечер отечественного фильма "Mələyin öpüşü" ("Поцелуй ангела"), сообщает Trend Life. Кинолента снята компанией OKSI media production. Главные роли в картине - влюбленную пару исполнили экс-супруги - исполнительница индийских танцев и актриса Оксана Расулова и репер Эльшад Хосе. В связи с предстоящей премьерой творческий коллектив встретился с представителями СМИ, и рассказал о работе над фильмом, снятым в жанре драма.

"Думаю, мы не ошиблись с тематикой и жанром нового фильма, там есть все: и любовь, и романтика, и обман… Когда мы пригласили Эльшада сняться в фильме, он принял предложение, сказав: "почему бы и нет?". Несмотря на то что, уже прошло пять лет, как мы развелись, мы продолжаем поддерживать друг-друга", - отметила Оксана Расулова

По словам репера, их личные отношения с бывшей супругой никак не повлияли на работу в картине.

"Это мой первый фильм, конечно, артисты умеют держаться перед камерой, мы снимаемся в клипах, но, кино – это совершено другое. Естественно, было очень ответственно работать на съемочной площадке вместе с народным артистом Фуадом Поладовым", - сказал Хосе.

Как отметили актеры, в киноленте есть некоторые моменты, которые можно связать с их личной жизнью, но в целом идея фильма – не основана на реальных событиях.

Однако, Оксана Расулова и Эльшад Хосе не отрицают, что возможно зрители будут сравнивать взаимоотношения героев с их личными взаимоотношениями в жизни.

Оксана Расулова рассказала, что после того, как был представлен тизер фильма, в социальных сетях стали появляться высказывания, что картина - плагиат. "Наш фильм сравнивали с картиной "Ты и я", а также "До встречи с тобой", но "Поцелуй ангела" не похож ни на один из этих фильмов" – подчеркнула Расулова.

Актриса также не стала раскрывать, почему фильм получил именно название "Поцелуй ангела", отметив, что тогда она должна будет рассказать весь сюжет.

"Оксана в жизни позиционирует себя ангелом, но на самом деле, ангел - я" – пошутил Эльшад Хосе.

Говоря об участии в съемках фильма народного артиста Азербайджана Фуада Поладова, актеры отметили, что он оказывал им большую поддержку и как педагог, и как актер, и как представитель старшего поколения.

Режиссер - Аскер Али Гаджизаде, автор идеи - Наргиз Гасымова, авторы сценария - Алибей Мамедли, Аскер Али Гаджизаде и Сулейман Сулейманзаде, оператор - Эльман Алиев, художник - Хатира Гусейналиева, композитор - Севиндж Агасиева, исполнительный продюсер - Исмаил Багиров, гример - Нура Бабаева.

В главных ролях снялись народный артист Азербайджана Фуад Поладов, Оксана Расулова и популярный репер Эльшад Хосе. Также в фильме снялись Минавер Алиева, Шамиль Сулейманов, Тарана Алиева, Ильхама Гасымова, Шахрияр Абилов, Низар Мамедов, Бабек Дунизаде, Микаил Бейлер.

(Автор: Джани Бабаева )

Тэги:
Лента

Лента новостей