...

Шоу-балет "NERO" выступит в Баку вместе с легендами российской эстрады

Звёздный мир Материалы 10 ноября 2017 18:22 (UTC +04:00)
Лазерное шоу, тёплая атмосфера ностальгии, любимые хиты 80-90-х
Шоу-балет "NERO" выступит в Баку вместе с легендами российской эстрады

БАКУ /Trend Life/ - Шоу-балет "NERO" выступит вместе с легендами российской эстрады на "Супердискотеке 80-90-х", которая пройдет 23 ноября в 20.00 на сцене Elektra Events Hall, сообщает Trend Life.

Популярный азербайджанский шоу-балет "NERO" ставит эксклюзивную танцевальную программу для сопровождения выступлений легенд ретро, среди которых такие яркие имена как группа "Hi-Fi", Влад Сташевский, Андрей Разин и группа "Ласковый май", Николай Трубач, экс солист группы "Отпетые мошенники" Игорь Богомазов, Сергей Беликов из ВИА "Самоцветы" и "Веселые ребята" и другие.

Вот уже 10 лет танцевальный коллектив "NERO" (художественные руководители - Эмин и Наргиз Усейновы) известен своим модным и эпатажным стилем выступлений на профессиональной сцене. Выступления с участием "NERO" можно часто увидеть на церемониях открытиях многих спортивных чемпионатов, дней культуры, многих телевизионных, музыкальных и шоу-проектах в Азербайджане и других странах. Среди них такие недавние выступления, как музыкальный телепроект “Голос Азербайджана" (Səs Azərbaycan), концерт “Гянджа – Молодежная столица Европы- 2016”, “Youthvision-2017”, Гран-при Азербайджана Формулы 1, Международный музыкальный фестиваль "Жара – 2017" и т. д. Основная цель "NERO" – развитие и популяризация современного танцевального искусства в Азербайджане.

Все артисты представят самые любимые зрителями песни из своего репертуара в сопровождении шоу-балета "NERO", который подготовил эксклюзивные танцевальные номера специально для этого мероприятия. По причине участия на фестивале большого количества звёзд, концертная программа продлится около 4 часов, после чего на сцену выйдет популярный Dj Wave, который представит эксклюзивный микс "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады". Лазерное шоу, тёплая атмосфера ностальгии, любимые хиты 80-90-х в исполнении кумиров нашей юности - такое мероприятие в Баку ждали давно.

Официальная страница мероприятия - https://www.facebook.com/events/260498257769111/

Билеты можно приобрести во всех кассах города и на сайте www.iticket.az.

Справки по телефону (051) 303-35-40

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей