...

За занавесом: Азербайджанский певец снял клип в США (ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 19 мая 2018 14:42 (UTC +04:00)
зербайджанский вокалист, лауреат международных конкурсов Эмин Эминзаде представил видеоклип на композицию "Behind the Curtain" ("За занавесом"), съемки которого прошли в Лос-Анджелесе (США)
За занавесом: Азербайджанский певец снял клип в США (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанский вокалист, лауреат международных конкурсов Эмин Эминзаде представил видеоклип на композицию "Behind the Curtain" ("За занавесом"), съемки которого прошли в Лос-Анджелесе (США), сообщили Trend Life в пресс-службе исполнителя.

Слова и музыку к композиции написал Эмин Эминзаде совместно с известным американским композитором Карлой Картер, которая работала с такими мировыми звездами, как Ашер, Джанет Джексон, Карли Рэй Джепсен и с другими.

Продакшн и аранжировка песни принадлежат Дрю Скотту, сотрудничавшему с Ником Джонасом, Зендаей, Джейсоном Деруло и другими известными музыкантами. Режиссером клипа является сам Эмин Эминзаде.

Отметим, что Эмину Эминзаде удалось выиграть стипендию на обучение в США по программе обмена студентами, после чего он был отправлен в Техас. Затем Эминзаде поступил в American Musical and Dramatic Academy.

Обучаясь и занимаясь творчеством в США, азербайджанский певец принимал участие в записи теле- и радиопередач – дал интервью американскому телеканалу Daily Flash TV, известной радиостанции "870 AM" и т.д.

Эмин Эминзаде - лауреат международных конкурсов "Золотой микрофон" (Казахстан), "Elia Catalano" (Италия), "Opus -2012" (Испания). Эминзаде посчастливилось выступить на одной сцене в Баку с известным итальянским исполнителем Робертино Лоретти , исполнить с ним дуэтом композиции " Jamaica" и "O Sole Mio". После совместного выступления мировая звезда назвал его "Робертино Азербайджана".

Имя Эмин Эминзаде включено в "Золотую книгу" молодых талантов Азербайджана".

(Автор: Джани Бабаева )

Лента

Лента новостей