...

Азербайджанский певец в окружении звезд турецкого кино (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 14 февраля 2019 17:52 (UTC +04:00)
Эмин Эминзаде также стал гостем церемонии вручения премии журнала GQ "Человек года-2018".
Азербайджанский певец в окружении звезд турецкого кино (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанский певец, лауреат международных конкурсов Эмин Эминзаде решил развивать музыкальную карьеру в Турции, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнителя. По словам певца, он нацелен на покорение вершин турецкого музыкального Олимпа. Эминзаде ведет переговоры с представителями музыкальной индустрии Турции, в его планах запись альбома, съемки клипа.

Эмин Эминзаде стал гостем церемонии вручения премии журнала GQ "Человек года-2018" в Стамбуле. Премию посетили известные актеры, исполнители, ведущие, медиа-персоны. Эмин Эминзаде был замечен в компании известной турецкой актрисы Демет Эвгар, известной по сериалу "Avlu", и актрисы и модели Вильмы Эллес, сыгравшей в телесериале "Yeter".

Эмин Эминзаде является лауреатом международных конкурсов в Казахстане, Италии, Испании и других странах. Ему посчастливилось также выступить в Баку на одной сцене с известным итальянским исполнителем Робертино Лоретти, исполнив с ним дуэтом композиции Jamayka и O Sole Mio. Мировая звезда после концерта назвал Эминзаде "Робертино Азербайджана". Исполнителю удалось выиграть стипендию на обучение в США по программе обмена студентами, после чего Эминзаде был отправлен в Техас. Затем он поступил в American Musical and Dramatic Academy и стал первым азербайджанцем, обучающимся в этом учебном заведении. Имя певца вписано "Золотую книгу молодых дарований Азербайджана".

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей