...

Азербайджанское солнце Беларуси и турецкий тренер (АУДИО, ФОТО)

Звёздный мир Материалы 1 марта 2019 20:01 (UTC +04:00)
Они создали семью в июне 2014 года, а в августе 2015 у пары родился сын Гекдениз.
Азербайджанское солнце Беларуси и турецкий тренер (АУДИО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Известная белорусская певица азербайджанского происхождения, артистка и вокалистка Государственного молодёжного театра эстрады, лауреат международных конкурсов Гюнешь Абасова презентовала авторскую песню на турецком языке “Aşk” (“Любовь”), сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.

"Композиция презентована на турецком YouTube канале Netd music world. Автором песни является сама певица. Трек уже доступен для скачивания на цифровых музыкальных площадках. Это не первая композиция на турецком языке, написанная Гюнешь. В 2013 году певица заняла второе место в международном песенном конкурсе Turkvision, исполнив песню собственного сочинения под названием “Son hatıralar” (Последние воспоминания)", - говорится в сообщении.

Зажигательную композицию “Aşk” (“Любовь”) Гюнешь (с азербайджанского переводится как "солнце") посвятила всем влюбленным и своему супругу, турецкому тренеру и экс-футболисту "Галатасарая" Гёкхану Джингёзу. Они создали семью в июне 2014 года, а в августе 2015 у пары родился сын Гекдениз.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей