...

История двух любящих сердец. Что объединило Зульфию Ханбабаеву и звезду "Голос Украины"? (ФОТО/ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 6 февраля 2020 11:06 (UTC +04:00)
Джавид Мамедов хорошо знаком зрителям по участию в вокальном телепроекте "Голос країни"
История двух любящих сердец. Что объединило Зульфию Ханбабаеву и звезду "Голос Украины"? (ФОТО/ВИДЕО)

БАКУ/Trend Life/ - Известная певица, народная артистка Азербайджана Зульфия Ханбабаева и молодой талантливый исполнитель Джавид Мамедов представили дуэтную песню İstərdim и видеоклип на нее, сообщили Trend Life в пресс-службе артистов.

Отметим, что Джавид Мамедов хорошо знаком зрителям по участию в вокальном телепроекте "Голос країни" ("Голос Украины" или "Голос страны").

Новый проект Зульфии Ханбабаевой и Джавида Мамедова İstərdim имеет очень интересную историю создания. Как рассказала Зульфия Ханбабаева, эту песню впервые она услышала в исполнении самого Джавида на одном из мероприятий. Песня ей настолько понравилась, что она захотела ее исполнить. Выяснилось, что автором композиции является сам Джавид Мамедов, ему принадлежат и слова, и музыка. Молодой исполнитель был безмерно рад, что его произведение вызвало интерес народной артистки, и уже готов был отдать ей композицию, но Зульфия Ханбабаева предложила исполнить ее дуэтом.

Певица говорит, что как только услышала эту песню, сразу же представила себе ее как клип, поэтому съемка видеоролика не заставила себя долго ждать. В итоге получился красивый клип и трогательный дуэт – история о невозможности счастья двух любящих сердец.

Автор видео – молодой режиссер Делее Оруджлу (Delee Oruclu), продюсер – Нигяр Гаджизаде. Над проектом работали также известный композитор Исмаил Асадов и аранжировщик Самир Султанов.

(Автор: Джани Бабаева).

Лента

Лента новостей