...

ТОП-20 самых красивых молодых актрис кино и сериалов Азербайджана (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 2 августа 2020 17:01 (UTC +04:00)
ТОП-20 самых красивых молодых актрис кино и сериалов Азербайджана (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Красота - понятие относительное и индивидуальное, и что одному человеку покажется красивым, у другого может вызвать неприязнь. Особенно это касается человеческой красоты, ведь все мы такие разные. Нападкам критиков даже подвергаются звезды мирового масштаба, ведь они постоянно мелькают на экранах и в объективах папарацци.

А тем временем, в День национального кино 2 августа и в честь 122-летия азербайджанского кинематографа представляем читателям Trend Life ТОП-20 самых молодых, талантливых и красивых актрис кино и сериалов. В одиночку определить, кто из молодых звезд кинематографа достоин звания "самая"- непосильная задача. Поэтому наша ТОП- 20 составлена на основе опроса популярных актеров. Мы не сравниваем красоту одной леди с другой, и не ранжируем их от наиболее красивой актрисы к наименее.

В ТОП вошли – Айдан Ахундова, Айсель Назим, Ася Атакишиева, Вяфа Зейналова, Гюнай Ахмед, Гюнель Иманова, Гюнель Мамедова, Гюнеш Мехдизаде, Зарина Гурбанова, Кямаля Пириева, Мехин Гумбатова, Наргиз Алиева, Нигяр Бабаева, Оксана Расулова, Пярвин Абыева, Рагсана Имир, Севиндж Алиева, Ульвия Халинбекова, Фидан Ахундова, Шахана Юсифова.

ТОП-20 самых харизматичных молодых актеров кино и сериалов Азербайджанаhttps://www.trend.az/life/showbiz/3278576.html

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей