...

ТОП-20 самых харизматичных молодых актеров кино и сериалов Азербайджана (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 2 августа 2020 14:40 (UTC +04:00)
ТОП-20 самых харизматичных молодых актеров кино и сериалов Азербайджана (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В День национального кино 2 августа и в честь 122-летия азербайджанского кинематографа представляем читателям Trend Life ТОП-20 самых харизматичных, молодых и популярных актеров кино и сериалов. ТОП- 20 (не рейтинг, до 45 лет) составлена на основе опроса популярных актеров.

Оставив за кадром реальные характеры и обстоятельства жизни этих актеров, нельзя не признать, что их экранные образы производят впечатление на кинолюбителей. Если вы видите перед собой актера, который одним только своим присутствием создает мощнейшее энергетическое поле, можете не сомневаться - это харизматичная и привлекательная личность. А если это находится в гармонии с молодостью и талантом, то популярность обеспечена. Их нельзя назвать типичными красавчиками или героями-любовниками, но при этом они полюбились зрителями именно за то, что не похожи на остальных.

В ТОП вошли - Азер Айдемир, Анар Гейбатов, Бахруз Вагифоглу, Джордж Гафаров, Заур Шафиев, Зия Ага, Ильгар Мусаев, Кямран Агабалаев, Кянан Махмудов, Манаф Дадашов, Расим Джафар, Руфат Назар, Руслан Сабирли, Сафа Мехди, Турал Ахмед, Туркай Джафарли, Хикмет Рагимов, Шахрияр Абилов, Эльнур Керимов, Ярослав Трифонов.

ТОП-20 самых красивых молодых актрис кино и сериалов Азербайджанаhttps://www.trend.az/life/showbiz/3278600.html

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей