...

Азербайджанские студенты смогут учиться в Оксфорде

Социум Материалы 29 февраля 2008 13:10 (UTC +04:00)
Азербайджанские студенты смогут учиться в Оксфорде

Азербайджан, Баку, 29 февраля /корр. TrendLife Севиль Исмайлова/

Общество маркетинга Азербайджана (ОМА) продолжает набор студентов для проведения курсов в оксфордском университете Кингстон. Как сообщили TrendLife в ОМА, сейчас проходит набор студентов на такие специальности, как архитектура, компьютерные науки, а также курсы английского языка и подготовка к поступлению в британские вузы.

- Данная сфера обещает быть особенно востребованной среди азербайджанских студентов. Подготовительные курсы проходят в течение года (программа обучения будет стоить около 6-7 тысяч евро), по их окончанию студенты получают необходимые навыки и сертификаты, которые помогут им поступить в любой университет Великобритании и возможно получить стипендию, - отметили в ОМА.

В обществе также сообщили, что осенью 2007 года университет "Азад" совместно с Кингстон открыл свой вуз в Оксфорде.

- Используя новую модель образования университета "Азад", студенты могут получить диплом оксфордского университета Кингстон, а также поддержку в социальном обеспечении и проживании, помощь в поиске работы в Британии, доступ к современной компьютерной сети высокого уровня и получать одногодичную стипендию. Надо отметить, что характерная особенность этого вуза состоит в том, что он играет роль посредника между студентами нашего региона и университетом Кингстон, - подчеркнули в ОМА.

Лента

Лента новостей