...

Инициатива фотосессии исходила от главного редактора журнала "Баку" Лейлы Алиевой – Вагиф Джавадов

Социум Материалы 22 октября 2009 13:00 (UTC +04:00)
Один из самых талантливых азербайджанских футболистов, 20-летний нападающий национальной сборной и агдамского «Карабаха» Вагиф Джавадов в интервью рассказывает о совместной фотосессии с Андреем Аршавиным для журнала «Баку»
Инициатива фотосессии исходила от главного редактора журнала "Баку" Лейлы Алиевой – Вагиф Джавадов

Один из самых талантливых азербайджанских футболистов, 20-летний нападающий национальной сборной и агдамского "Карабаха" Вагиф Джавадов в интервью рассказывает о совместной фотосессии с Андреем Аршавиным для журнала "Баку", первых впечатлениях от нее и вспоминает первую реакцию на предложение поехать в Лондон. Звонок корреспондента застал Вагифа Джавадова в Лондоне. После совместной фотосессии с Андреем Аршавиным его ждала "культурная программа" - поход на матч Лиги чемпионов между "Челси" и мадридским "Атлетико".

Как впечатления от фотосессии?
Даже не знаю, как односложно ответить на этот вопрос. Работать с профессионалами всегда приятно, в любом деле.

Для вас это был первый подобный опыт?
Не совсем. Я уже участвовал в одной фотосессии, проводимой АФФА. Вы наверняка видели ее "результаты" у центрального входа на стадионе "Тофик Бахрамов". Но, конечно, лондонская фотосессия от нее сильно отличалась.

Успели перекинуться парой слов с Андреем Аршавиным?
Да, он оказался довольно открытым к общению человеком. Поговорить с ним удалось.

О чем говорили?
О футболе, о чем же еще? (смеется).

Коснулись прошедшего матча сборных Азербайджана и России (1:1)?
Да, сошлись на том, что это была очень хорошая и трудная игра для обеих команд. Во всяком случае, Аршавину сборная Азербайджана понравилась, как и навязанная нами борьба.

Вы наверное знаете о том, как завершил свой матч агдамский "Карабах"?
Конечно. О победе над "Муганью" я узнал первым.

Не жалели, что не находитесь среди партнеров по команде?
С одной стороны, да. Мне очень нравится играть в "Карабахе", это по-настоящему моя команда. Но, с другой стороны, это не последняя наша победа, так что порадоваться еще успею.

Помните как отреагировали на первое предложение принять участие в фотосессии?
Я очень удивился, ведь на носу был матч против "Мугани".

А как к этому отнеслись в клубе?
Естественно, никаких препятствий создавать не стали - наоборот, помогали. Ведь инициатива фотосессии исходила от главного редактора журнала "Баку" Лейлы Алиевой, к которой у нас относятся с огромным уважением. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех, кто посодействовал в моем приезде в Лондон. Фотосессия закончена, теперь думаю о предстоящем матче чемпионата Азербайджана.

Источник: www.azerisport.com

Тэги:
Лента

Лента новостей