...

Одним из условий, поставленных перед Берти Фогтсом…- генеральный секретарь АФФА

Социум Материалы 10 ноября 2009 12:07 (UTC +04:00)
Новые условия, поставленные перед главным тренером сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтсом, в основном, связаны с продолжением процесса омоложения состава национальной команды, сказал Trend News во вторник Эльхан Мамедов, генеральный секретарь Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА).
Одним из условий, поставленных перед Берти Фогтсом…- генеральный секретарь АФФА

Азербайджан, Баку, 10 ноября /корр. Trend А.Гусейнбала/

Новые условия, поставленные перед главным тренером сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтсом, в основном, связаны с продолжением процесса омоложения состава национальной команды, сказал Trend во вторник Эльхан Мамедов, генеральный секретарь Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА).

"Одним из условий, поставленных перед главным тренером, является проведение учебно-тренировочных сборов и процессов физподготовки на высоком уровне", - сказал он.

Президент АФФА Ровнаг Абдуллаев встретился с Фогтсом и принял отчет о его деятельности за прошедший период и программу развития, сказали Trend во вторник в пресс-службе ассоциации.

После обсуждений срок полномочий Фогтса на посту главного тренера сборной Азербайджана был продлен еще на два года.

По словам Мамедова, в ходе встречи с руководством АФФА, были представлены предложения, связанные со сборной страны.

Касаясь вопроса нового помощника Фогтса из местных специалистов, генсек сказал, что решение в связи с этим будет принято в начале 2010 года.

Тэги:
Лента

Лента новостей