...

Высокое атмосферное давление грозит здоровью бакинцев

Социум Материалы 4 июля 2011 12:29 (UTC +04:00)
Погодные условия, сильный северный ветер и высокое атмосферное давление, со второй половины пятого июля до полудня шестого июля окажутся неблагоприятными для самочувствия метеочувствительных людей, сообщили Trend Life в Бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии Минэкологии и природных ресурсов Азербайджана.
Высокое атмосферное давление грозит здоровью бакинцев

Азербайджан, Баку, 4 июля /корр. Trend Life Зарина Ахмедова/

Погодные условия, сильный северный ветер и высокое атмосферное давление, со второй половины 5 июля до полудня 6 июля окажутся неблагоприятными для самочувствия метеочувствительных людей, сообщили Trend Life в Бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии Минэкологии и природных ресурсов Азербайджана.

Рост атмосферного давления и ветреная погода могут спровоцировать ухудшение самочувствия у лиц с сердечно-сосудистыми заболеваниями и гипертонией.

Пятого июля в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменно-облачная погода, без осадков, во второй половине дня увеличится скорость северо-западного ветра.

Температура воздуха в ночное время суток составит 20-24, в дневное время суток - 30-34 градусов тепла, морская вода на пляжах Абшерона прогреется до 22-23 градусов тепла, сообщили в Бюро прогнозов.

Тэги:
Лента

Лента новостей