...

Наша с Ульвирой семья будет сохранена - мейханачы Тарлан Даглы

Социум Материалы 3 февраля 2012 14:07 (UTC +04:00)
Наша с Ульвирой семья будет сохранена - мейханачы Тарлан Даглы
Наша с Ульвирой семья будет сохранена - мейханачы Тарлан Даглы

Азербайджан, Баку, 3 февраля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Неурядицы в семье популярной телеведущей ANS TV Ульвиры Гараевой и мейханачы Тарлана Даглы (Тарлан Мустафаев) благополучно разрешились. Семья будет сохранена, сообщил Trend Life Тарлан Даглы.

Ранее Ульвира заявила о разводе из-за семейных неурядиц с Тарланом, с которым создала семью 30 октября 2011 года.

"В каждой семье бывают проблемы, но они у нас остались позади. К сожалению, эти проблемы были слишком раздуты в СМИ. У меня с Ульвирой состоялся серьезный разговор, и мы утрясли все проблемы. Наша семья будет сохранена. Что касается моего состояния здоровья, то я иду на поправку. Соберу журналистов и внесу ясность во все вопросы", - сообщил Trend Life Тарлан Даглы.

Пресс-конференция состоится в АМИ Trend , в понедельник, 6 февраля в 14.00.

"Была неправдой и информация о моей попытке суицида. Полиция об этом знает и ведет расследование. Видеокамеры зафиксировали факт нападения на меня неизвестными лицами. Их было три-четыре человека, причем это были одни и те же лица. Оба нападения произошли в Ясамальском районе - первое в районе бывшего хлебзавода №5, а второе - около Ясамальского кладбища. По обоим фактам в Ясамальском РУП возбуждено уголовное дело", - сказал Даглы.

Напомним, что на мейханачы дважды было совершено жестокое нападение. Первое нападение произошло вечером 11 января в Ясамальском районе. Неизвестными лицами 21-летнему Мустафаеву Тарлану Ага оглу были нанесены ножевые ранения. Тарлан был доставлен в клиническую больницу №1, где ему срочно была оказана медицинская помощь и проведена операция. После того, как он был выписал из больницы, на него было совершено второе нападение. Инцидент произошел ночью 22 января, в результате чего он был доставлен в Клинический медицинский центр с ножевым ранением в область живота. После оказания медицинской помощи он был переведен в реанимационное отделение.

Лента

Лента новостей