...

В Баку состоялась церемония награждения премии "Star 2012" (фотосессия)

Социум Материалы 5 сентября 2012 21:03 (UTC +04:00)
В Баку в Excelsior Hotel состоялась церемония награждения премии «Star 2012» за достижения в общественной жизни и СМИ , области развития культуры и иcкусства, сообщает Trend Life.
В Баку состоялась церемония награждения премии "Star 2012" (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 5 сентября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Баку в Excelsior Hotel состоялась церемония награждения премии "Star 2012" за достижения в общественной жизни и СМИ , области развития культуры и иcкусства, сообщает Trend Life.

По словам председателя оргкомитета "Star 2012" Анара Сарыева, премия учреждена впервые и победители в различных номинациях были определены путем опроса и голосования, с 1 по 29 августа ,на странице портала новостей культуры и туризма, а также в социальной сети Facebook.

В номинации "Журналист года" был отмечен корреспондент TREND Вугар Иманов. Победителями также были признаны: "Модельер и дизайнер года" - заслуженный деятель искусств Азербайджана Фахрия Халафова, народная музыка и мугам - Бабек Нифталиев, Илаха Ибадова и Бахар Лятифгызы, эстрада - Эльнур Мамедов, Натаван Хабиби, Надир Гафарзаде , Айгюн Кязымова, Сули, Севиндж Мусаева, Мурад Садых, Яшар Юсуб, телеведущие - Илькин Гасани, Гюнай Фирудингызы, Гюнель Гумбатова и Эльнара Тахмазова, композитор - Тунар Рахманоглу, режиссер - Назакет Гаджиева, продюсер - Тарих Алиев, поэтесса - Нармин Аташфараз, художница - Айгюн Амрали, стилист - Анар Агакишиев и Пярвиз Мирзоев, актриса и модель - Дильбер Мамедова, и другие.

Ведущими вечера были Илаха Низамигызы и Забир Алиев, которые также были отмечены в номинации "Ведущий года".

Фото Вугар Иманов

Лента

Лента новостей