...

В Баку прошел круглый стол, посвященный Международному дню Земли (фото)

Социум Материалы 25 апреля 2013 10:53 (UTC +04:00)
В Баку в Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) совместно с Землячеством казаков Азербайджана был проведен круглый стол, приуроченный к Международному дню Земли и Году охраны окружающей среды в России
В Баку прошел круглый стол, посвященный Международному дню Земли (фото)

Азербайджан, Баку, 25 апреля /корр. Trend Life Д. Бабаева/

В Баку в Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) совместно с Землячеством казаков Азербайджана был проведен круглый стол, приуроченный к Международному дню Земли и Году охраны окружающей среды в России.

Как сообщили Trend Life в пресс-службе РИКЦ, в круглом столе приняли участие члены молодежных отделений организаций соотечественников, студенты бакинских вузов.

Ведущий круглого стола, председатель молодежной организации Землячества казаков Азербайджана Сергей Самуилов представил доклад об экологии Каспийского моря. В нем особое внимание было уделено азербайджано-российскому сотрудничеству в сфере сохранения уникальных природных богатств Каспия. На семинаре также были заслушаны доклады членов молодежной организации Землячества казаков Азербайджана Григория Дорофеева и Татьяны Степаненко.

Тэги:
Лента

Лента новостей