...

В Баку подведены итоги конкурса "Талисманы Сочинской Олимпиады в Азербайджане"

Социум Материалы 21 декабря 2013 10:56 (UTC +04:00)
В Образовательном комплексе №132 -134 города Баку состоялся финал конкурса детского рисунка "Талисманы Сочинской Олимпиады в Азербайджане", сообщает Trend Life со ссылкой на сайт представительства "Россотрудничества" в Азербайджане.
В Баку подведены итоги конкурса "Талисманы Сочинской Олимпиады в Азербайджане"

Азербайджан, Баку, 21 декабря /корр. Trend Life Д.Бабаева/

В Образовательном комплексе №132 -134 города Баку состоялся финал конкурса детского рисунка "Талисманы Сочинской Олимпиады в Азербайджане", сообщает Trend Life со ссылкой на сайт представительства "Россотрудничества" в Азербайджане. В конкурсе приняли участие учащиеся младших классов.

Организатором конкурса стал молодежный творческий клуб "Созвездие" при Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) в Баку.

По условиям конкурса, его участники должны были представить Леопарда, Белого мишку, Зайку, Лучика и Снежинку - талисманов Сочинской Олимпиады.

Дети отлично справились с заданием, показав их в самых красивых и узнаваемых местах - рядом с Девичьей Башней, в Ичери Шехер (Старый город) и рядом с другими достопримечательностями и памятными местами.

"В течение месяца школьники готовили свои рисунки для конкурса, за это время они узнали много интересного о предстоящих Зимних Олимпийских Играх в Сочи", - сказала на открытии мероприятия директор Образовательного комплекса № 132 - 134 города Баку Сара Ханларова.

Руководитель представительства "Россотрудничества" в Азербайджане Валентин Денисов поздравил учащихся и учителей с наступающим Новым годом. Вместе с директором Образовательного комплекса он вручил заслуженные награды победителям.

Директор Сара Ханларова и педагог художественной студии Детского творческого центра РИКЦ Мунаввер Мухтарова получили почетные грамоты представительства "Россотрудничества" в Азербайджане за организацию этого интересного и полезного конкурса.

Мероприятие завершилось праздничным концертом.

Тэги:
Лента

Лента новостей