...

Неизвестный зарезал крестную дочь Моргана Фримана

Социум Материалы 17 августа 2015 10:17 (UTC +04:00)
Внучка первой супруги американского актера Моргана Фримана, его крестная дочь, скончалась от ножевых ранений, которые нанес ей неизвестный на улице Нью-Йорка.
Неизвестный зарезал крестную дочь Моргана Фримана

Внучка первой супруги американского актера Моргана Фримана, его крестная дочь, скончалась от ножевых ранений, которые нанес ей неизвестный на улице Нью-Йорка. Об этом, как передает РИА Новости, сообщил телеканал NBC New York со ссылкой на полицию.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье по местному времени. По данным полиции, неизвестный нанес 33-летней Идине Хайнс (Edena Hines) несколько ножевых ранений. Девушка была доставлена в больницу, где от полученных ранений скончалась.

По прибытии на место происшествия полиция обнаружила рядом с телом родственницы Фримана ее бойфренда. 30-летний молодой человек был задержан и доставлен в больницу для проведения судебно-психиатрической экспертизы. Полиция пока не предъявила ему никаких обвинений.

Как говорится на сайте девушки, в Нью-Йорке Хайнс ранее обучалась актерскому мастерству, работала актрисой и писательницей.

Тэги:
Лента

Лента новостей