...

Армянские хакеры атаковали сайт Эмина Мусеви

Социум Материалы 28 сентября 2015 17:10 (UTC +04:00)
Армянские хакеры атаковали сайт продюсерского центра «EMco» Эмина Мусеви, сообщил Trend Life руководитель центра.
Армянские хакеры атаковали сайт Эмина Мусеви

БАКУ /Trend Life/ - Армянские хакеры атаковали сайт продюсерского центра "EMco" Эмина Мусеви, сообщил Trend Life руководитель центра.

"27 сентября 2015 года, приблизительно в 14:00-15:00, информационный интернет-ресурс (сайт) продюсерского центра "EMco" известного ведущего Эмина Мусеви был подвергнут кибератаке со стороны армянской хакерской группы. Определено, что эта группа называется "Monte Melkonian Cyber Army-MMCA"", - говорится в сообщении.

Отметим, что армянским кибератакам были подвергнуты и некоторые другие веб-сайты Азербайджана. Стало известно, что в результате этих кибератак были осуществлены несанкционированные входы в базы этих сайтов, изменены содержания главных страниц на содержания провокационного характера. Напомним, что Монте Мелконян был одним из руководителей армянской международной террористической организации "АСАЛА". Он являлся одним из главных организаторов и исполнителем кровавых акций на территориях США, Франции, Турции, в результате которых были убиты и ранены много невинных людей. В 1993 году был ликвидирован в Карабахе бойцами Национальной Гвардии Азербайджана.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей