...

К команде добрых ангелов "Soyuq Əllər, İsti Ürək" присоединилось посольство красоты (ВИДЕО)

Социум Материалы 30 октября 2015 14:21 (UTC +04:00)
К команде добрых ангелов благотворительной ярмарки «Soyuq Əllər, İsti Ürək» ("Холодные руки - горячее сердце"), которая пройдет с 1 по 31 декабря на Площади Фонтанов, присоединилось посольство красоты Ambassade de la Beauté, которое также является спонсором мероприятия.
К команде добрых ангелов "Soyuq Əllər, İsti Ürək" присоединилось посольство красоты (ВИДЕО)

К команде добрых ангелов благотворительной ярмарки "Soyuq Əllər, İsti Ürək" ("Холодные руки - горячее сердце"), которая пройдет с 1 по 31 декабря на Площади Фонтанов, присоединилось посольство красоты Ambassade de la Beauté, которое также является спонсором мероприятия. Посольство, главная миссия которого - забота о нашей красоте и молодости, поможет воплотить в жизнь зимнюю сказку и подарить детишкам новогоднее чудо!
Все собранные фондом Nargis (организатором мероприятия) средства, по традиции пойдут на оказание существенной помощи нуждающимся детям (лечение, операции и т.д).
Все привлеченные к благотворительному проекту спонсоры, волонтеры и участники автоматически становятся теми аНгелами, которые вносят огромный вклад в помощь, оказывают содействие в лечении и развлечении нуждающихся в чуде детей.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей