...

Праздник в Детской деревне SOS Азербайджан: Дом, полный любви каждому ребенку (ФОТО)

Социум Материалы 30 июня 2016 10:15 (UTC +04:00)
В Баку в Детской деревне SOS Азербайджан прошел праздник в рамках стартовавшей кампании «Вместе поможем детям, лишенным заботы!»
Праздник в Детской деревне SOS Азербайджан: Дом, полный любви каждому ребенку (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку в Детской деревне SOS Азербайджан прошел праздник в рамках стартовавшей кампании «Вместе поможем детям, лишенным заботы!», сообщает Trend Life. Цель проекта – помощь детям и подросткам, лишившимся опеки родителей.

Для детей, проживающих в деревнях Ассоциации, было организовано праздничное мероприятие с участием мастеров народно- прикладного искусства, художников, кулинаров, садоводов и т.д. Мастер-класс провели известный модельер-дизайнер, преподаватель Государственной академии художеств, доктор философии по искусствоведению Гюльнара Халилова, поэтесса и художница Захра Бадалбейли и другие.

Дети и подростки приняли участие в праздничном концерте, танцах, шоу-программе аниматоров и клоунов, интересных тренингах и других развлекательных номерах. Для них был накрыт праздничный стол со сладостями и прохладительными напитками, гости и организаторы преподнесли подарки. Своими хитами порадовали шоу-звезды Эмиль Бадалов, Азад Шабанов и другие.

Директор Ассоциации "Детские деревни SOS Азербайджан" Севиндж Ибрагимова выразила благодарность организаторам и участникам праздничного мероприятия и отметила, что проект реализуется в рамках инициативы «Дом, полный любви каждому ребенку», который способствует светлому будущему детей, лишенных родительской заботы.

Детские деревни SOS функционируют в Азербайджане с ноября 2000 года. В настоящее время 150 детей, лишенных родительской заботы, подрастают в Детских деревнях SOS в Баку и Гяндже.

(Автор и фото - Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей