...

Новый год для азербайджанских педагогов (ФОТО)

Социум Материалы 28 декабря 2017 10:01 (UTC +04:00)
В Баку состоялась традиционная новогодняя встреча с учителями
Новый год для азербайджанских педагогов (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) в Баку состоялась традиционная новогодняя встреча с учителями русского языка и преподающими на русском языке, сообщили Trend Life в пресс-службе РИКЦ.

Гостей приветствовал руководитель представительства Россотрудничества в Азербайджане Валентин Денисов, который поблагодарил приглашенных за их работу.

Валентин Денисов выразил признательность педагогам, посвятившим свою жизнь русскому языку и воспитанию молодежи в духе дружбы между народами Азербайджана и России. Он особо подчеркнул, что русский язык в Азербайджане чувствует себя уверенно, и это является результатом его активной поддержки со стороны руководства Азербайджана.

Гостей праздничного вечера также приветствовали советник посольства России в Азербайджане Артём Барков и депутат Милли Меджлиса (парламента Азербайджана), председатель Русской общины Азербайджана Михаил Забелин.

Состоялся праздничный концерт. В нём приняли участие президентские стипендиаты, лауреаты республиканских, международных конкурсов и фестивалей.

Праздничная новогодняя встреча в РИКЦ была организована представительством Россотрудничества в Азербайджане при творческой поддержке Бакинской музыкальной академии имени Узеира Гаджибейли.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей