...

Состоится первый Бакинский форум PR специалистов тюркоязычных стран

Социум Материалы 13 декабря 2018 13:44 (UTC +04:00)
На форуме выступят PR специалисты из Турции, Казахстана, Узбекистана, Туркменистана и Кыргызстана, а также местные специалисты.
Состоится первый Бакинский форум PR специалистов тюркоязычных стран

БАКУ /Trend Life/ - В столице Азербайджана 26 января 2019 года пройдет первый Бакинский форум PR специалистов тюркоязычных стран, сообщили Trend Life в оргкомитете форума.

На форуме выступят PR специалисты из Турции, Казахстана, Узбекистана, Туркменистана и Кыргызстана, а также местные специалисты. Среди официальных партнеров форума, которая будет первым в тюркском мире мероприятием, посвященным тематике PR, числятся такие авторитетные организации как Международная ассоциация по связям с общественностью (IPRA) и Общество по связям с общественностью Турции (TÜHİD).

Главной целью форума является объединение PR специалистов тюркоязычных стран в рамках единого события, расширение горизонтов взаимного сотрудничества между тюркоговорящими PR специалистами, и таким образом обеспечение развития сферы PR путем генерирования новых тенденций и идей в этой области. До сегодняшнего дня специалисты по связям с общественностью из таких стран как Турция, Казахстан, Узбекистан, Туркменистан и Кыргызстан, а также местные специалисты подтвердили свое участие в работе форума, говорится в сообщении оргкомитета.

Более подробную информацию о форуме и продаже билетов можно получить на сайте www.bakuprforum.az. Билеты продаются онлайн, а также посредством прямой доставки на адрес. Телефон для справок: +994 50 233 66 82

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей