...

Волна самоубийств захлестнула столицу

Социум Материалы 26 июля 2007 16:49 (UTC +04:00)
Волна самоубийств захлестнула столицу

Азербайджан, Баку, 26 июля /корр. TrendLife Эсмира Джавадова/

25 июля в Баку было зафиксировано четыре случая суицида.

66-летний Расул Абыев повесился в своей квартире, расположенной по улице Хесте Яны Сабучинского района. По сообщению районной прокуратуры, пока не выяснены причины самоубийства; по данному факту идет следствие.

Следующий суицид произошел на территории Ясамальского района. В поселке Алатава-1повесился 33-летний Гурбан Везиров, причины трагедии выясняются прокуратурой Ясамальского района.

С 3-го этажа своей квартиры, расположенной по улице Дж.Мамедгулизаде Насиминского района, бросился беженец Агдамского района Муса Марданов, 1936 года рождения. С тяжелыми телесными повреждениями он был доставлен в клинический медицинский центр, где скончался спустя несколько часов.

В этот же день покончил с жизнью житель Наримановского района, онкологический больной Мазахир Мамедов, 1952 года рождения. Выпив уксус, с тяжелым отравлением он был доставлен в токсикологический центр, однако, несмотря на усилия врачей, мужчина скончался. В квартире покойного была найдена предсмертная записка, в которой он написал, что жить с такой болезнью он не может, и в своей смерти никого не винит.

Лента

Лента новостей