...

Успех команды "Azecolab" в AZFAR Business League

Спорт Материалы 24 ноября 2017 13:05 (UTC +04:00)
В единстве – сила, считают в команде, и надеются на дальнейший успех.
Успех команды "Azecolab" в AZFAR Business League

БАКУ /Trend Life/ - В Баку проходит AZFAR Business League - ABL Cup 2017/18 по мини-футболу – корпоративный турнир среди азербайджанских компаний. Чемпионат формата и масштаба ABL Cup 2017-2018 проводится в Азербайджане впервые, и проходит на профессиональных полях компании AZFAR GROUP. Организатор - компания ASEP (AZFAR SPORT EVENT & PROMOTION).

Команда "Azecolab" преодолела групповой этап и стремится развить этот успех в стадии play-off, войти в число лучших чемпионата. Три победы в групповом этапе и лидерство стали результатом сплоченности коллектива, правильно выбранной тактики и использования самых сильных сторон своих игроков. Усиленные тренировки, хорошая техника, точные удары, разнообразная и красивая игра на поле команды, которую тренирует Абдулла Сеидалиев, завоевали симпатии зрителей. К сожалению, получив травму Абудлла Сеидалиев не может, как полевой игрок принимать участие в играх, но созданная им дисциплина и правильная стратегия на каждый матч дают свои плодотворные плоды.

В успехе команды бесспорна роль капитана Муртузали Мамедова, который отличается лидерскими качествами на поле. Много приятных слов можно сказать о бомбардирах команды – Эльвине Ализаде и Самире Байрамове, а также о Сянане Зульфугарове и Мамеде Зейналлы, которые своими фланговыми проходами и точными передачами поддерживают нападение. Один из основных игроков Талех Хагвердиев отличается быстрой игрой, сноровкой на поле и голевыми передачами. Ровшан Османов является универсальным игроком и организатором игры, что приводит к победному шествию команды. Игру команды невозможно представить без Эльнура Рагимова и Ровшана Алекперова – технически одаренных игроков. Ну и, конечно же, надежная опора – вратарь команды Тогрул Шекерли и опорный защитник Руслан Гусейнов. В единстве – сила, считают в команде, и надеются на дальнейший успех.

На официальном сайте чемпионата ABL Cup 2017/18 (www.abl.az) можно ознакомиться с результатами игр, группами и временем проведения игр, каждой командой и игроками, информацией о деятельности компании – участнике, посмотреть фото и видеоматериалы, получить много полезной информации. Лицом чемпионата является игрок сборной Азербайджана и команды "Карабах" Ричард Алмейда.

Страница чемпионата https://www.facebook.com/ablcup/

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az, Dsport.az, ATV

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей