...

Участница конкурса "Супермодель мира" оголила грудь

Стиль Материалы 9 сентября 2008 16:27 (UTC +04:00)
Участница конкурса "Супермодель мира" оголила грудь

Москве прошел российский финал конкурса Super Model of the World. За выход в финал сражались 26 манекенщиц со всей страны. В результате первое место заняла 18-летняя Юля Пьянкова из Магнитогорска.

"Юля Пьянкова победила потому, что прекрасно смотрится и двигается в одежде любого стиля", - сказала после объявления результатов финала организатор российского конкурса, генеральный директор модельного агентства Point Елена Ермолаева.

"Я, конечно, не ожидала, что выиграю, - сказала сама Юля. - В показах я участвовала редко - учусь в Магнитогорском университете на психфаке. Мои родители сказали: год закончишь, тогда и пойдешь в модели".

Юля в семье - единственный ребенок. Мама у нее - стоматолог, папа - главный инженер на Магнитогорском металлургическом комбинате. Юля окончила музыкальную школу. Она мечтает выучиться еще и на экономиста.

Не обошлось на конкурсе без курьезных ситуаций. Так, одна из участниц российского финала на одном из этапов шоу вышла на подиум в вечернем платье, надетом задом наперед. Огромный вырез оказался у девушки не на спине, а целиком оголил грудь. "Я не сразу поняла, что огромный вырез должен быть на спине, - призналась КП 17-летняя москвичка Лида Новикова. - Переодеваться было поздно".

Самое удивительное, что никто из зрителей не понял, что платье на модели было надето задом наперед. Все подумали, что так и было задумано.

Победившая в конкурсе Юля Пьянкова в январе поедет в Нью-Йорк на международный финал конкурса Super Model of the World, в котором примут участие лучшие модели из 52 стран. Напомним, что в прошлом году 15-летняя россиянка Наташа Белобровик из Калининграда заняла второе место в этом конкурсе, и с ней был подписан годовой контракт крупнейшим модельным агентством мира Ford Models на сумму 150 тысяч долларов.

Источник: http://factnews.ru/

Лента

Лента новостей