...

"Мисс Бразилия" после ампутации рук и ног находится на грани смерти

Стиль Материалы 23 января 2009 16:56 (UTC +04:00)
"Мисс Бразилия" после ампутации рук и ног находится на грани смерти

На сайте marianabridi.com.br была опубликована информация о том, что состояние 20-летней бразильской модели Марианы Бриди да Кошта, которой накануне врачи были вынуждены ампутировать ноги и руки, остается крайне тяжелым.

Как сообщает newsru.co.il , после очередной операции началось внутреннее кровоизлияние, говорится в сообщении. "Мы продолжаемся молиться за нее. Доктора делают все, что в человеческих силах, чтобы спасти ее, но одному Господу известно, можно ли спасти ее жизнь", - пишут близкие Марианы.

На сайте опубликованы также слова благодарности ко всем, кто проявил сочувствие к судьбе Марианы. Электронные письма приходили из Австралии, Украины, Чехии, Франции, Италии, США, России и т.д., говорится на сайте. Из-за огромного наплыва посетителей сайт marianabridi.com.br загружается с задержками, некоторые разделы временно не работают.

Как сообщал NEWSru.co.il со ссылкой на рассказ 29-летнего Тиаго Симоэса, бойфренда Марианы, она заболела 30 декабря. Девушка жаловалась на сильные боли в спине. Ей поставили ошибочный диагноз - камни в почках. Бактериальная инфекция синегнойной палочки, которой был поражен мочевой пузырь, была выявлена только после того, как девушка в тяжелом состоянии вернулась в клинику. К тому времени инфекцией, которая очень часто становится смертельной, были поражены многие органы.

Врачи больницы Дорио Сильва были вынуждены ампутировать ей конечности.

Мариана Бриди считалась одной из самых красивых девушек Бразилии. Она была обладательницей титула "Мисс Бразилия" 2006-го и 2007-го годов. В этом году она должна была представлять свою страну на международном конкурсе "Мисс Мира".

Лента

Лента новостей