...

Самые сексуальные топ-модели современности

Стиль Материалы 7 августа 2009 14:02 (UTC +04:00)
Самые сексуальные топ-модели современности

Любимое правило пиарщиков "секс продает", как показывает практика, работает превосходно. Красивые, желанные женщины-модели способны влиять на наше подсознание так, что рекламируемый продукт невозможно не купить. Style.rbc.ru представляет самых сексуальных топ-моделей современности, сделавших наибольший вклад в fashion-индустрию.

Бразильянка Адриана Лима - отличный пример смеси откровенности и красоты. Покорив обложки самых значимых модных журналов и приняв участие в показах ряда ведущих модных марок, 27-летняя Адриана, любимая модель Victoria's Secret и лицо косметической марки Maybelline, с завидной регулярностью покоряет рейтинги самых сексуальных женщин мира и самых высокооплачиваемых моделей.

Немецкая топ-модель Хайди Клум - без сомнения, одна из прекраснейших и самых знаменитых женщин на Земле. При взгляде на нее кажется, что ее пропорции идеальны. Жгучий взгляд, красивые губы и соблазнительно очерченная фигура обеспечили ей место среди "ангелов" Victoria's Secret. Количество контрактов, подписанных Клум, не перечислить, а ее гонорары смело можно назвать астрономическими. Помимо этого, модель продвигает продукцию, выпускаемую под собственным брендом: сладости, ювелирные украшения, одежду и парфюмерию.

Лицо британской модели Кейт Мосс изменило жизнь миллиона девушек, когда стало воплощением целой эпохи в мире моды. Фото Кейт Мосс успело побывать на более 300 обложек журналов, а ее фигура даже на четвертом десятке выглядит потрясающе. Кейт не раз признавалась самой влиятельной топ-моделью в мире, и она, пожалуй, единственная женщина в мире моды, в честь которой создали золотую статую.

Чувственный образ, томный взгляд и невероятно длинные стройные ноги - бразильский феномен Жизель Бундхен вряд ли спутаешь с кем-либо другим. Самая высокооплачиваемая модель в мире, Жизель даже попала на 16-ю строчку в почетном рейтинге самых состоятельных женщин развлекательной индустрии, заработав состояние в 150 млн долларов.

В бразильский "Топ" попадает и изящная Изабель Гулар, также известная как одна из "секретных ангелов" Victoria's Secret. Уже долгое время Изабель является лицом итальянского модного дома Armani. Ее грация и сексуальность высоко оценена не только на родине, но и во всем мире.

Места в списке достойна и Карла Кэмпбелл, ведущая красавица Карибов, признанная во всем мире. В список ее клиентов попадают L'Oréal, Nike и Avon, а ее яркая внешность, обеспеченная темной кожей, броскими чертами лица и красивой фигурой, делают ее непревзойденным манипулятором как мужских, так и женских умов.

Американка Кэролин Мерфи не уступает по обаянию своим "горячим" соперницам. Кошачьи голубые глаза и идеальные волнистые волосы цвета соломы заставляют многих женщин испытывать зависть, а мужчин восхищение. Не зря Missoni, Versace, Tiffany & Co, Estee Lauder и другие компании выбрали ее для сотрудничества.

Аргентинские девушки славятся своей красотой, яркий тому пример - топ-модель Ямила Диаз - сексуальная и одновременно элегантная девушка, покорившая мировые журналы, а также марки bebe, Ungarо, Replay.

Еще одна женщина, мимо которой нельзя пройти - голливудская дива Кармен Электра. Красивые лицо и фигура сделали ее одной из самых гламурных моделей в fashion-индустрии. От фотосессии в Playboy до роли в сериале "Спасатели Малибу" - что бы ни делала Кармен, все приковывает внимание.

И, конечно, в подобном списке нельзя обойтись без Наоми Кэмпбелл. В этой темнокожей красотке все, от внешности до характера, говорит о чертовской сексуальности и страсти. Бесспорно, Наоми - одна из самых выдающихся моделей не только сегодняшних дней, но и истории моды.

Лента

Лента новостей