...

Никита представил свою первую коллекцию очков (фотосессия)

Стиль Материалы 24 июня 2011 17:23 (UTC +04:00)
Легендарный певец и известный фэшн-модник Никита представил свою первую коллекцию очков креативным показом с участием известных звезд ведущих телеканалов страны.
Никита представил свою первую коллекцию очков (фотосессия)

Россия, Москва, 24 июня /спец. для Trend Life Анна Наварская/

Легендарный певец и известный фэшн-модник Никита представил свою первую коллекцию очков креативным показом с участием известных звезд ведущих телеканалов страны.

Свой самый любимый аксессуар солнечные очки Никита решил преобразовать в произведение искусства.

Полеты в космос давно не давали покоя самому эпатажному и стильному артисту, поэтому Никита выпустил коллекцию очков, которые больше напоминают космические объекты, чем обычные солнечные очки.

Свою первую коллекцию очков Никита посвятил любимому и самому эпатажному дизайнеру 21 века - Александру Маккуину.

Необычная коллекция очков от Никиты уже наделала много шума и вызвала бурю эмоций и откликов в прессе и среди окружения начинающего дизайнера. Теперь Никита показал всю коллекцию широкой общественности!

Представить свои очки на суд общественности Никита пригласил самых смелых и провокационных, по мнению певца, девушек: Ольгу Бузову, Дарью Водяхину, Дашу Аникину, Ику, ведущих телеканала Муз-ТВ: VJ Азия, Риту Челмакову, Юлию Антонцеву, Лизу Бразис, и не менее стильных и провокационных виджеев MTV - программа Trendy: Снежину, Маргариту Даниелову, Аниту и единственного мужчину в показе - Ваню Васильева, а также виджея телеканала РУ-ТВ - Симону Лину. Специальным гостем показа стала - победительница шоу "Топ-модель по-русски" - Мария Лесовая.

Под живой аккомпанемент фортепиано и необыкновенную арт-инсталляцию, весь в белом в сиреневых лучах Никита исполнял свои самые известные хиты в новом, необычном звучании, а девушки в футуристических очках и не менее фантасмагорических платьях грациозно "парили" по ультрамариновой ковровой дорожке, всем гостям и самим участницам показа приходилось только облизываться от вида новых фантастических коктейлей от Lex Ultra "Ультрамарин". За стиль и прически участниц отвечали мастера сети салонов красоты Freshmania. Самые фантастические и модные платья предоставили специалисты Clothing Rental Atelier.

Автор футуристической коллекции "Через тернии к звездам" - Никита рассказал: "Девушки выбирались соответственно стилю очков, все они такие же модные, современные, экстравагантные и космические. Все огромные молодцы! Я даже представить не мог, как все они смогут ходить в них? Это же целое искусство пройти в таких очках ровно и не упасть. Но все справились, за что я очень им благодарен и безмерно рад."

По признанию гостей, кому посчастливилось в этот вечер увидеть коллекцию и участниц показа: "Очки представляют собой не просто коллекцию, а целое произведение искусства, настоящие арт-объекты, достойные музея Энди Уорхолла!"

"От вида очков просто дух захватывает! Я не представляла что такое можно сотворить с обычными очками! Тем более своими руками! Это такие космические станции на голове. Классно!" - делилась впечатлениями настоящий профессионал подиумного дела - топ-модель Мария Лесовая.

Лента

Лента новостей