...

"Azəri Top Model"- шанс для моделей, или как брат Зулейхи Акчуриной очаровал девушек (фотосессия)

Стиль Материалы 13 сентября 2011 18:08 (UTC +04:00)
"Azəri Top Model"- шанс для моделей, или как брат Зулейхи Акчуриной очаровал девушек (фотосессия)
"Azəri Top Model"- шанс для моделей, или как брат Зулейхи Акчуриной очаровал девушек (фотосессия)

Вчера прошел очередной этап конкурса "Azəri Top Model", с участием 10 девушек-моделей. Как сообщает www.Milli.Az, конкурса автор идеи и ведущий конкурса, заслуженный артист Азербайджана Фирдовси Атакишиев пригласил на сцену девушек, которые продемонстрировали коллекцию одежды от мировых брэндов под саундтреки ди-джея Чины.

Дале ведущий озвучил sms -номера участниц и призвал зрителей голосовать за лучшую модель.

Фирдовси Атакишиев представил также членов жюри. В составе жюри были: заслуженный деятель искусств, модельер Фахрия Халафова, стилист по одежде Айгюн Алиева, модель Зулейха Акчурина и фотограф Анфиса Бессонова.

На этот раз в составе жюри отсутствовали главный редактор журнала "Pasaj" Нармина Агасы и стилист Сяма, по причине того, что они находились в зарубежной поездке.

На передаче в качестве гостя участвовала Фидан Гаджиева. Она следила за конкурсом с кресла жюри и по ходу конкурса спела песни из своего репертуара.

Кроме того, на передаче принимали участие Надир Гафарзаде и молодой исполнитель Орхан, которые также спели песни из своего репертуара.

Отметим, что и на этот раз было принято решение дать шанс участницам конкурса. Результаты СМС- голосования не были обнародованы, поэтому никто не покинул конкурс и на этот раз.

На конкурсе Фирдовси Атакишиев и ди-джей Чина вволю пошутили и станцевали с участницами конкурса, брат модели Зулейхи Акчуриной Омар также сфотографировался с девушками. Отметим еще и то, что в тот день ди - джей Чина отметил свой день рождения.

В конце конкурса был предоставлен видеоролик самых интересных моментов конкурса.

Передача выходит в прямой эфир на Lider TV каждый понедельник в 22:30. По четвергам и пятницам выходит 20-минутный выпуск-дневник, который ведет манекенщик Ильгар Алиев.

Информационные партнеры TREND, Milli.Az и Day.Az.

Список участниц "Azəri Top Model".

Ализаде Ляман

Арсентьева Ольга

Рустамова Эльвира

Эййубова Диана

Алиева Чинара

Шевченко Александра

Рамазанова Нармина

Рзаева Оксана

Климова Юлия

Джафарова Мая.

Лента

Лента новостей