...

Показ новой коллекции Gucci (фотосессия)

Стиль Материалы 22 сентября 2011 15:54 (UTC +04:00)
В Милане стартовала очередная Неделя моды. Самым ожидаемым показом дня стало дефиле Gucci.
Показ новой коллекции Gucci (фотосессия)

В Милане стартовала очередная Неделя моды. Самым ожидаемым показом дня стало дефиле Gucci.

Как сообщает spletnik.ru, Фрида Джанини вновь удивила своих почитателей. Если в прошлой коллекции она воспела женственность - ее модели напоминали сказочных нимф в своих ярких сарафанах и цветочных болеро - то в новом сезоне она делает ставку на мужские предметы гардероба - брюки, рубашки, укороченные пиджаки.

Даже платья - а их, кстати, было немного - напоминали мужской смокинг и кроем, и цветовой палитрой - в коллекции вообще преобладают мрачные оттенки: черный, изумрудно-зеленый, горчично-желтый, белый и золотой.

Крой большинства моделей отсылал к жаркому испанскому югу. Жакеты и болеро откровенно напоминали обмундирование тореадоров, хотя блузки, юбки и коктейльные платья отсылали скорее к ретро.

В линейке вечерних нарядов преобладали туалеты миди-длины, обильно расшитые пайетками и декорированные бахромой. Завершали образы аксессуары, от которых так и веяло шиком, - туфли на золотых каблуках, сандалии с кистями, а также сумки, самые эффектные из которых были сделаны из покрашенной в зеленый цвет кожи питона.

Лента

Лента новостей