...

Фарид Мамедов – супермодель среди мужчин на "Евровидении-2013" (фото)

Стиль Материалы 18 мая 2013 11:24 (UTC +04:00)
Представитель Азербайджана на "Евровидении-2013" Фарид Мамедов, будучи одним из фаворитов финала, также является победителем в другом евровизионном соревновании - конкурсе "Топ-модель Евровидения" среди мужчин. Фарид уже оставил позади двух ближайших конкурентов - Цезаря из Румынии и итальянца Марко Менгони
Фарид Мамедов – супермодель среди мужчин на "Евровидении-2013" (фото)

Азербайджан, Баку, 18 мая /корр. Trend Life Д. Бабаева/

Представитель Азербайджана на "Евровидении-2013" Фарид Мамедов, будучи одним из фаворитов финала, также является победителем в другом евровизионном соревновании - конкурсе "Топ-модель Евровидения" среди мужчин. Фарид уже оставил позади двух ближайших конкурентов - Цезаря из Румынии и итальянца Марко Менгони, сообщили Trend Life в пресс-службе Euromedia.

Отметим, что для того, чтобы получить право уверенно выступать на "Евровидении", Фарид Мамедов на протяжении 13 лет оттачивал свое вокальное мастерство.

Он с детства упорно трудился, чтобы совершенствовать музыкальное мастерство, но также никогда не забывал поддерживать себя в хорошей форме. В частности, следил за внешностью, подаренной ему Природой, - Фарид унаследовал гены матери, выдающейся гимнастки времен СССР, обладательницы серебряной медали, а также и отца, тренера по дзюдо.

Фарид ведет здоровый образ жизни, практикует бразильское боевое искусство капоэйра, ежедневно посещает тренажерный зал и бегает.

Фарид Мамедов представит песню "Hold Me" в финале 18 мая 2013 под номером 20.

Смотрите "Hold Me" на YouTube. Следите за новостями о Фариде на Facebook и Twitter, а также не пропустите эксклюзивные фото на Instagram!

Бесплатно загружайте новое инновационное приложение 'Farid Mammadov Eurovision 2013' в App Store, Android Market и Google Play store.

Тэги:
Лента

Лента новостей