...

Самые неудачные наряды на "Золотом глобусе" (ФОТО)

Стиль Материалы 14 января 2015 13:27 (UTC +04:00)
На церемонии вручения кинонаград "Золотой глобус" в этом году царило привычное оживление.
Самые неудачные наряды на "Золотом глобусе" (ФОТО)

На церемонии вручения кинонаград "Золотой глобус" в этом году царило привычное оживление. Ряды номинантов пополнились новыми именами, а потому селебретис со стажем старались не ударить лицом в грязь, а молодые дарования из кожи вон лезли, дабы обратить на себя внимание, пишет obozrevatel.com.

А один из лучших способов выделиться на подобном светском событии - удивить СМИ и гостей вечера своим оригинальным нарядом. Но, как это часто бывает, в погоне за креативностью, кто-то забыл о вкусе...

Интернет- издание решило выделить несколько наиболее неудачных, на его взгляд, образов церемонии "Золотой глобус".

Во-первых, весьма странное платье для выхода в свет выбрала 35-летняя Розамунд Пайк. Английская актриса, известная по ролям в фильмах "Гордость и предубеждение" и "Земля обетованная", на этот раз дала маху и вышла на красную дорожку в белом платье с весьма откровенным лифом и открытой спиной.

Прекрасный нежный низ платья, кажется, никто не оценил, настолько неудачным оказался V-образный верх.

Промашку дала и завсегдатай модных показов, певица Лана Дель Рей. Артистка в последнее время набрала вес, в связи с чем поползли слухи: а не беременна ли звезда? В любом случае, даже будущие мамочки умеют красиво выглядеть на красной дорожке. А Лана... Лана выглядела просто смешно в нелепом платье светло-лазурного цвета.

Пока артистка добралась до места проведения церемонии ее наряд заметно помялся, не спасла ситуацию даже "плиссированная" ткань платья, а бантик на груди певицы смотрелся, как нечто лишнее, что стоило бы оторвать.

А 28-летняя актриса и продюсер Лена Данэм, кажется, и вовсе сделала модному дому Zac Posen антирекламу. Красное платье от американского модельера смотрелось на звезде киноэкранов нелепо и убого. Про такие наряды говорят: снимите это немедленно!

Неожиданно странный наряд для выхода в свет выбрала Кира Найтли. Актриса ждет первенца, но это не повод столь кардинально менять вкусы.

Ряд украинских и российских СМИ уже внесли Найтли в рейтинг лучших образов прошедшей церемонии "Золотой глобус", а вот американская пресса с таким мнением не согласна. Конечно, Кира на красную дорожку одела платье от Chanel, но назвать его удачным язык все-таки не повернется.

Еще один модный провал - наряд Дженнифер Лопес. Безусловно, певица обладает шикарной фигурой и имеет право демонстрировать себя во всей красе, но и меру все же стоит знать.

Zuhair Murad создал для звезды наряд, который хочется назвать костюмом бледной моли.

"Крылья" платья заметно полнили Джей Ло, излишне высокий разрез юбки заставлял певицу стоять скрестив ноги.

И уж совсем непонятно, чем руководствовалась актриса Тина Фей при выборе наряда для церемонии. На красную дорожку "Золотого глобуса" 44-летняя звезда вышла в платье, напоминающем бочонок. Было ли оно необычным? Да! Смотрелось ли оно на актрисе? Нет!

Тэги:
Лента

Лента новостей