...

Незабываемое путешествие в часовое королевство (ФОТО)

Стиль Материалы 1 августа 2016 17:31 (UTC +04:00)
По мере развития человека, наша жизнь перестала состоять изо дня и ночи, претерпев разделение на более мелкие отрезки времени, а именно - на часы
Незабываемое путешествие в часовое королевство (ФОТО)

С чего все начиналось

По мере развития человека, наша жизнь перестала состоять изо дня и ночи, претерпев разделение на более мелкие отрезки времени, а именно - на часы. Как только были придуманы часы, все свои достижения человек стал привязывать к ним: сколько времени потратил на восхождение на самую высокую точку мира, как быстрее собрал конструкцию, как дольше всех держался без воды и т.д.

Счастливые часов не наблюдают?

Только не в эпоху, когда время — это главная ценность уважающего себя человека, который хочет и может подчинить его себе. Но как? Ответ очевиден. Для этого всего лишь нужно прогуляться по набережной Баку, завернуть на нужную улицу и зайти в неизменный бутик GlampireTimepieces. Так поступил и наш герой известный ведущий Джейхун Али, мечтающий стать властелином времени, заключив его в представительные и утонченные часы.

Ведь именно здесь, в очаге вечных ценностей, находится драгоценный клад - произведения великих часовых мастеров истории. Каждый бой курантов, слышный в бутике, является символом торжества их гениальных творений. Нашего героя - Джейхуна Али, впереди ожидал нелёгкий выбор: королевский Breguet, сложно-оснащенный Blancpain, великолепный HarryWinston, художественный JaquetDroz и утончённый GlashutteOriginal - все представители швейцарского поколения.

Момент истины

Как выбрать именно ту марку, которая как нельзя лучше придаст своему хозяину брутальный образ, и позволит добавить незаметную капельку гламура, подскажут, конечно же, высококвалифицированные консультанты GlampireTimepieces, которые всегда готовы помочь в тонких вопросах выбора, персонализации и ремонта.

Уровню квалификации персонала уделяется особенное внимание. Консультанты регулярно посещают тренинги, организуемые самой компанией, и участвуют в обучающих программах заграницей. Уютная и располагающая атмосфера бутика позволяет получить высокий сервис и поделиться своими предпочтениями в процессе приятной беседы.

Часы – это визитная карточка владельца, и наоборот! Некоторые из атрибутов мужского гардероба навсегда ушли в небытие, но мода на стильные часы была и остается неизменной. Именно они и являются одним из важнейших показателей статуса мужчины.

Правильно выбрать соответствующую статусу модель, предложить клиенту лучшее, удовлетворить самый взыскательный вкус и предугадать любой каприз – таковой является главная миссия бутика GlampireTimepieces.

Пора засекать минуты, оставшиеся до вашего незабываемого путешествия в часовое королевство: время пошло!

Тэги:
Лента

Лента новостей