...

Most Fashionable Awards: Из Азербайджана в Китай, Индию или США

Стиль Материалы 14 февраля 2018 15:33 (UTC +04:00)
Церемония будет освещаться более 14 телеканалами различных стран.
Most Fashionable Awards: Из Азербайджана в Китай, Индию или США

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанское представительство Всемирного конгресса красоты (World Beauty Congress) объявило, что престижная премия Most Fashionable Awards, которая в течение нескольких лет вручалась самым модным персонам и компаниям, меняет свой формат. Если в предыдущие годы премия вручалась победителям в их странах, то теперь лауреаты со всего мира соберутся в одной стране, где им и будет вручена премия, сообщил Trend Life президент WBC Замир Гусейнов.

Страна, которая примет церемонию Most Fashionable Awards, определится путем голосования стран-членов World Beauty Congress. На данный момент заявки на проведение церемонии подали Китай, Индия и США.

"Самые модные певцы, стилисты, журналисты, модели, рестораторы, фирмы и т.д. от Китая до Мексики соберутся на грандиозную церемонию в одной из стран, где будет проведена грандиозная церемония вручения премии Most Fashionable Awards. Мероприятие будет проведено в микс-стиле церемоний "Оскар" и "Гремми". Азербайджанские певцы, танцоры, модельеры, стилисты, модели выступят на одной сцене с их коллегами - лучшими из лучших из других стран и континентов. Для актеров, режиссеров, певцов будут организованы совместные встречи, которые в будущем трансформируются в различные общие проекты. Для лауреатов в сфере бизнеса (фирм, отелей, ресторанов, турагентств и других компаний) будут организованы выставка и бизнес конференция для создания бизнес связей", - отметил Замир Гусейнов.

Церемония будет освещаться более 14 телеканалами различных стран. Азербайджанское представительство конгресса также подготовит приезд на церемонию группы азербайджанских журналистов и представителей телеканалов.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей