...

Парфюм от знаменитостей

Стиль Материалы 2 февраля 2007 12:41 (UTC +04:00)
Парфюм    от знаменитостей

То, что известные певицы, актрисы, модели и.т.д пользуются самыми лучшими духами, мы не сомневаемся - о подделках не может быть и речи. Но им и этого мало, вот многие из них и решили запустить свою линию духов. И в "армии" производителей парфюмерии все чаще и чаще появляются имена знаменитых представительниц мира шоу-бизнеса. Смотрите...

Аромат In Control Curious от поп-звезды Бритни Спирс , состоящий из фруктовых экзотических и ванильных оттенков. Емкость-100 мл.

Аромат True Star Gold от Бейонс Ноулс

Бейонс - это просто красивая женщина и талантливая певица. Аромат состоит из водных нот - свежей дыни, киви . А также имеются оттенки молока, малины и меда. Емкость - 75 мл.

Аромат Summer Day от Синди Кроуфорд

Аромат - бодрящий, свежий с тропическими нотами арбуза и киви , японской лилии и орхидеи. Емкость - 50 мл.

Аромат Celine Dionот Селин Дион

Аромат включает фруктовые нотки - красные ягоды, ананас, орхидея, вызывающие чувства утонченности и равновесия. Емкость - 50 мл.

Аромат Essence of Iman от Иман

Парфюм , который поднимет вам настроение, представляет собой комбинацию свежих фруктов, экзотических пряностей и древесных нот. Емкость - 50 мл.

Аромат Live от Дженифер Лопес

Это преимущественно фруктовый аромат, состоящий из нот сицилийского лимона и итальянского апельсина плюс свежие ноты ананаса, пиона и фиалки. Емкость - 50 мл.

Аромат Cat Deluxe от Наоми Кэмбелл .

Cat Deluxe - это больше чем аромат, позволяющий женщине полностью самовыразиться , определить свой стиль. Аромат состоит из фруктовых оттенков, которые также женственны, чувственны, изящны, как сама женщина. Главным ингредиентом является фиалка, которая придает сладковатый оттенок. Емкость - 50 мл.

Аромат Just Me от Пэрис Хилтон .

Аромат позволяет почувствовать себя в Париже, который одновременно изящный, кокетливый, сладкий, невинный и смешной в то же время. Емкость - 50 мл.

Аромат Lovely от Сары Джессики Паркер

Аромат - достаточно утонченный, женственный с нотами лаванды и бодрящего яблочного мартини , пачули и орхиде . Емкость - 50 мл.

Аромат Shania Twain от Шании Твейн

"Аромат как любимая песня, которая развивает память, создает настроение и вдохновляет на чувства", - как призналась сама певица. Емкость - 50 мл.

Аромат Taste от Джессики Симпсон

Аромат включает уникальную уникальную комбинацию букетов вина, который испытали на себе многие знаменитости. Емкость - 50 мл.

Аромат White Diamonds от Элизабет Тэйлор

Легендарная актриса, гуманист и создатель дома Тэйлор выпустила свой аромат. Парфюм White Diamonds и другой ее аромат входят в список самых продаваемых духов, от продажи которых она получила 200 млн долл. Аромат White Diamonds это фруктовый аромат, содержащий оттенки амазонской лилии, турецкой розы, жасмина и итальянского сандального дерева, которые делают аромат насыщенным и чувственным. Емкость - 50 мл.

Лента

Лента новостей