...

Секретарь совбеза Армении не будет участвовать в будущих президентских выборах

Армения Материалы 16 марта 2010 13:23 (UTC +04:00)
Председатель партии «Оринац Еркир», секретарь Совета национальной безопасности Армении Артур Багдасарян заявил во вторник журналистам, что не будет участвовать в будущих президентских выборах
Секретарь совбеза Армении не будет участвовать в будущих президентских выборах

Председатель партии "Оринац Еркир", секретарь Совета национальной безопасности Армении Артур Багдасарян заявил во вторник журналистам, что не будет участвовать в будущих президентских выборах, пишет Новости-Армения.

"Еще раз повторяю, я не буду участвовать в президентских выборах. Наша команда будет участвовать в парламентских выборах 2012 года", - сказал он.

Багдасарян объяснил свое решение подписанным с президентом Армении Сержем Саргсяном соглашением о стратегическом сотрудничестве, а также подчеркнул, что между ним и президентом есть полное взаимопонимание.

"Серж Саргсян, как президент Армении, является политическим деятелем, расположенным к реформам. Он желает осуществить в стране реформы, а я, как глава партии "Оринац еркир", всю свою политическую жизнь посвятил реформам и переменам к лучшему", - отметил Багдасарян.

На прошедших в 2008 году президентских выборах Артур Багдасдарян занял третье место, после чего его партия вступила в правящую коалицию. Следующие президентские выборы в Армении пройдут 2013 году.

Тэги:
Лента

Лента новостей