...

Очередная кровавая разборка в Ереване

Армения Материалы 26 августа 2010 10:49 (UTC +04:00)
25 августа, около 23:00 в полицию Армении поступил сигнал о том, что в Ереване на проспекте Азатутян, рядом с Арабкирским военкоматом прозвучали выстрелы.
Очередная кровавая разборка в Ереване

25 августа, около 23:00 в полицию Армении поступил сигнал о том, что в Ереване на проспекте  Азатутян, рядом с Арабкирским военкоматом прозвучали выстрелы. Как сообщил с места происшествия фотожурналист Гагик Шамшян, на место происшествия прибыли начальник полиции Еревана Нерсес Назарян и другие сотрудники полиции. На месте происшествия  сотрудниками полиции были обнаружены около десяти гильз, пишет Armenia Today.

Очевидцы рассказали, что из джипа вышли несколько плотно сложенных молодых людей, которые кричали "здесь против нас нет игры" и начали стрелять. По предварительным данным один человек получил тяжелые ранения и госпитализирован. Сперва его перевезли в Ереванскую больницу номер 8, а потом Нор Норкскую больницу, где в настоящий момент идет его операция. По словам очевидцев, автомобиль джип был с иностранными номерами, в номерах которого имелись цифры 777.

По имеющимся сведениям, раненого юношу зовут Нарек Саркисян и он является сыном полковника министерства обороны Армении Сурена Саркисяна. На данный момент информации о других пострадавших нет, и нет также сведений о причинах инцидента.

Лента

Лента новостей