...

Оперуполномоченный СНБ Армении обвиняется в ложном доносе

Армения Материалы 15 января 2011 10:53 (UTC +04:00)
Специальная следственная служба Армении сообщает, что в рамках уголовного дела, которое находится в производстве Службы, старшему оперуполномоченному Эчмиадзинского отдела Армавирского областного управления СНБ А. Антоняну предъявлено обвинение в злоупотреблении должностными полномочиями и в ложном доносе.
Оперуполномоченный СНБ Армении обвиняется в ложном доносе

Специальная следственная служба Армении сообщает, что в рамках уголовного дела, которое находится в производстве Службы, старшему оперуполномоченному Эчмиадзинского отдела Армавирского областного управления СНБ А. Антоняну предъявлено обвинение в злоупотреблении должностными полномочиями и в ложном доносе, пишет Armenia Today.

В ходе предварительного следствия выяснилось, что оперуполномоченный Эчмиадзинского отдела Армавирского областного управления СНБ Армении, майор Араик Антонян, злоупотребив своими должностными полномочиями, подтолкнул жительницу Эчмиадзина М. к ложному доносу на Г. Мкртчяна и обвинению его в тяжком преступлении. Таким образом, майор сфабриковал искусственные доказательства обвинения.

На основе полученных доказательств, А. Антонян привлечен к делу в качестве обвиняемого по ст. 308, ч. 1 и ст. 34-333, ч. 2, пп. 1 и 2 Уголовного кодекса Армении.

Лента

Лента новостей