...

В полиции Армении от занимаемых должностей освобождены высокопоставленные чиновники

Армения Материалы 10 ноября 2011 13:47 (UTC +04:00)
По приказу начальника Полиции Армении от 9 ноября полковник полиции Сурен Саруханян освобожден от должности руководителя аппарата начальника Полиции и зачислен в кадровые резервы.
В полиции Армении от занимаемых должностей освобождены высокопоставленные чиновники

По приказу начальника Полиции Армении от 9 ноября полковник полиции Сурен Саруханян освобожден от должности руководителя аппарата начальника Полиции и зачислен в кадровые резервы. Об этом Tert.am сообщили из Полиции.

По другому приказу того же дня, полковник полиции Арам Тер-Товмасян освобожден от должности начальника Областного управления Ширака и зачислен в кадровые резервы. Замначальника Главного управления Полиции по борьбе с организованной преступностью Карен Бабакехян освобожден от должности и назначен начальником Областного управления Ширака.

От должности начальника Управления по борьбе с наркобизнесом и трафикингом Главного управления по борьбе с организованной преступностью Полиции Армении освобожден Назарет Мнацаканян. На это место назначен начальник 4-го отдела того же управления, майор полиции Левон Хачатрян.

Лента

Лента новостей