...

Чета совместных послов Великобритании в Армении вручила Саргсяну верительные грамоты

Армения Материалы 19 января 2012 16:34 (UTC +04:00)
Новоназначенные совместные послы Соединенного королевства Великобритании и Северной Ирландии в Армении - супружеская чета Джонатан Джеймс Эйвз и Кэтрин Джейн Лич, вручили в четверг копии свои верительные грамоты президенту Армении Сержу Саргсяну
Чета совместных послов Великобритании в Армении вручила Саргсяну верительные грамоты

Новоназначенные совместные послы Соединенного королевства Великобритании и Северной Ирландии в Армении - супружеская чета Джонатан Джеймс Эйвз и Кэтрин Джейн Лич, вручили в четверг копии свои верительные грамоты президенту Армении Сержу Саргсяну, сообщили агентству "АркаРКА" в пресс-службе главы государства.

Как говорится в пресс-релизе, президент поздравил послов с началом дипломатической миссии в Армении и пожелал им успехов.

Саргсян выразил уверенность, что совместная работа новоназначенных послов поспособствует развитию армяно-британских отношений, а также укреплению и углублению сотрудничества в различных областях.

С точки зрения углубления двусторонних отношений стороны отметили важность двусторонних визитов на разных уровнях, активность связей, периодических консультаций МИДов двух стран, а также сотрудничества Армении и Великобритании в рамках ЕС.

В ходе встречи был также обсужден ряд региональных вопросов.

Лента

Лента новостей