...

Подозреваемый в убийстве семьи в Армении признался в совершении преступления

Армения Материалы 13 января 2015 12:47 (UTC +04:00)
Подозреваемый в убийстве шести членов семьи в армянском городе Гюмри рядовой военнослужащий 102-ой российской военной базы Валерий Пермяков дал первые показания и признался в совершенном преступлении
Подозреваемый в убийстве семьи в Армении признался в совершении преступления

Подозреваемый в убийстве шести членов семьи в армянском городе Гюмри рядовой военнослужащий 102-ой российской военной базы Валерий Пермяков дал первые показания и признался в совершенном преступлении.

Об этом заявил первый заместитель начальника полиции Армении Унан Погосян во время пресс-конференции в Гюмри, пишут армянские СМИ.

"Он рассказал, что вышел в город погулять, вошел в этот дом, где и произошел инцидент. Арестованный продолжает оставаться на российской военной базе",- сказал Погосян.

По его словам, продолжаются меры по раскрытию преступления. Дело находится под контролем правоохранительных органов.

Накануне в армянском городе Гюмри произошло убийство, в результате которого погибли шесть членов одной семьи. Выехавшая на место происшествия оперативная группа полиции установила, что была открыта стрельба из автоматического оружия. Единственный выживший член семьи - шестимесячный ребенок - с огнестрельными ранениями в грудь был доставлен в больницу. Ему сделана операция, врачи оценивают его состояние как тяжелое.

На месте преступления бал найден автомат Калашникова АКС с полностью снаряженным "рожком" и другим магазином с единственным патроном, штык-нож. Здесь же обнаружена 21 стреляная гильза.

Тэги:
Лента

Лента новостей