...

Начальник еще одного столичного отделения полиции Армении освобожден от занимаемой должности

Армения Материалы 4 августа 2016 16:46 (UTC +04:00)

Приказом начальника полиции Армении Владимира Гаспаряна от занимаемой должности освобожден начальник полицейского отделения Нор Норка Армен Ватян, передает в четверг NEWS.am со ссылкой на пресс-службу полиции.

На вопрос корреспондента Новости Армении – NEWS.am, связана ли эта отставка с событиями 29 июля в ереванском квартале Сари Тах, во время которых там находился и Ватян, в пресс-службе полиции не стали это опровергать, но при этом не сообщили никаких подробностей. Согласно сведениям агентства увольнение Ватяна связано с событиями в Сари Тахе. Именно он был ответственным за порядок на данной территории. Во время столкновений между полицейскими и демонстрантами Ватян находился на месте инцидента.

Ранее был уволен начальник Эребунийского отделения полиции.

Также сегодня был освобожден от занимаемой должности начальник Следственного управления Службы национальной безопасности Армении Мнацакан Марухян, и подал в отставку генеральный прокурор Армении Геворг Костанян.

Тэги:
Лента

Лента новостей